Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Skinny Mini - революционный прорыв в питании, призванный поднять ваш личный план фитнеса на новые высоты. Добавка идеально подходит для людей, которые хотят быстро и безопасно потерять эти упрямые килограммы.
Каждая капсула объединяет многочисленные преимущества витаминов, минералов, растительных экстрактов, которые активируют метаболизм, помогая терять лишний вес.
Особенности:
- Способствует контролю аппетита
- CITRIMAX® Garcinia cambogia поддерживает мышечную массу тела
- ForsLean® Coleus forskohlii поддерживает активность жиросжигающих ферментов
- Родиола для энергетической поддержки
- Какао, зеленый чай и гуарана для дополнительной поддержки контроля веса
- Быстродействующие веганские капсулы
Как принимать:
Принимайте по две капсулы в день
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 500 мкг |
| Хром (пиколинат, хлорид) | 120 мкг |
| Proprietary Skinny Mini Herbal Blend | 620 мг |
|---|---|
| Гуарана (семена), спирулина, зеленый чай (Camellia sinensis) (листья), Theobromine поддержка метаболизма (Theobroma cacao) (плоды) | |
| Родиола (Rhodiola rosea) (корень) | 250 мг |
| CITRIMAX (Garcinia cambogia) (экстракт плодов) | 100 мг |
| - гидроксицитрат | 50 мг |
| ForsLean (Coleus forskohlii) (экстракт) | 100 мг |
| CLA (конъюгированная линолевая кислота) | 100 мг |
| Биоперин (Piper nigrum) (плоды) | 1 мг |
| - 1-пипероилпиперидин | 0.95 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, кремний, магния стеарат и очищенная вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі, CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для очищення організму, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 625 ₴




