
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice & CoQ10, 30 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN11797
2 255 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice & CoQ10 - добавка из красного дрожжевого риса и чистого коэнзима Q10, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Специальная форма пролонгированного действия для длительного действия
- Обладает полезными свойствами красного дрожжевого риса, плюс антиоксидантная сила CoQ10
- Стандартизирован для постоянной активности в каждой капсуле
Каждая таблетка представляет собой революционную систему пролонгированного действия, которая обеспечивает быстрые и стойкие результаты. Красный дрожжевой рис от Herbal Actives обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетический эффект всего экстракта.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной таблетке в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) | 600 мг |
| Коэнзим Q10 (100% чистый кристаллический) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота и дикальций фосфат и фармацевтическая глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 255 ₴



