
Набор электрической отвертки с прецизионными битами. Xiaomi MiJia Electric Screwdriver 24 в 1, Black (MJDDLSD003QW)
- Нет в наличии
- Код: CN11893
2 550 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Подпружиненный кейс с магнитной крепью
Отвертки MiJia завоевали множество разнообразных международных премий в области дизайна - iF, RedDot, Good Design, IDEA и не только, и новое пополнение в серии прецизионного электроинструмента продолжает лучшие традиции комфорта и удобства, где учтена даже работа с кейсом.
Прецизионная отвертка
Электродвигатель на постоянных магнитах выдает до 200 оборотов в минуту, а благодаря металлическому редуктору соосность бит при вращении не превышает 0.2 мм, давая необходимую точность для работы с мелкими деталями.
Компактный корпус, длилась работа
Более 400 винтов от одной зарядки. Диаметр корпуса отвертки Xiaomi – всего 16.4 мм, внутри него содержится полноценный аккумулятор, полного заряда которого отвертке хватит для закручивания более 400 винтов и других крепежных элементов.
24 бита 9 видов. Точные биты из стали S2
В кейсе отвертки MiJia хранятся 24 бита из инструментальной стали S2, они могут похвастаться жесткостью 60 баллов по Роквеллу (HRC) и непревзойденной надежностью. 24 бита различных размеров и шлицев помогут найти подход к упрямым приборам и электронике.
6 длинных бит по 45 мм для сложных мест и глубоких отверстий
В комплекте отвертки имеется 6 удлиненных бит с наиболее частыми шлицами, которые отлично пролезут в глубокие отверстия или узкие щели, чтобы достать до самого сложного крепления.
Простое и понятное управление.
Передняя кнопка R – для закручивания, задняя кнопка L – для откручивания, все просто и понятно интуитивно. Кнопки выполнены из мягкого и упругого материала, не утомляющего пальцы даже после множества нажатий.
Низкий центр тяжести для большей точности
Конструкция электрической отвертки Xiaomi прошла не один цикл доработки, но низкое расположение ее центра тяжести позволяет лучше контролировать работу. Более того, в месте хвата пальцами сделан объемный нескользящий узор, гарантирующий прочное удержание отвертки в руках во время работы.
Корпус
отвертки и кейс выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, а их поверхность подвергается анодированию для защиты от коррозии и воздействия пота.
Зарядный порт USB Type-C
Порт USB Type-C позволяет зарядить отвертку MiJia от любого удобного источника, будь то зарядное устройство от смартфона или внешний аккумулятор. А для большего удобства у порта есть яркий индикатор, который включается при низком уровне заряда.
Спецификации:
- Материал Алюминиевый сплав
- Цвет Серый
- Размер товара 201,8 х 74,2 х 25,2 мм
- Вес нетто продукта 353 г
- Размер отвертки 159×16,4 мм
- Вес нетто отвертки 59г
- Максимальный крутящий момент I передачи 0,05 Нм
- Максимальный крутящий момент II передачи 0,2 Нм
- Ручной максимальный крутящий момент 3Нм
- Спецификация зарядки 5В 0.14А
- Номинальное напряжение 3,7 В
- Литий-ионный аккумулятор 350 мАч
- Время зарядки 160-200 мин
Спецификации битов
- Phillips PH000, PH00, PH0, PH1
- Flat head SL1.5, SL2.0
- Hexagon H0.7, H0.9, H1.5, H2.0
- Triangle 2.3
- W-shaped W1.5
- Y-shaped Y0.6, Y1
- Torx T2, T3, T4
- Torx security T5H, T6H, T8H, T9H, T10H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Зі змінними насадками |
| Высота в упаковке | 18 см. |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Категория | Набір викруток |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Розміри | 201.8 мм |
| Тип | Для точних робіт (прецизійна) |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 2 550 ₴










