
Предтренировочный комплекс Kevin Levrone Scatterbrain, 270 грамм - Апельсин-манго
- Готово к отправке
- Код: CN11910-1
850 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Kevin Levrone Scatterbrain — инновация в мире предтренировочных комплексов! Разработанный легендой бодибилдинга, этот предтрен поможет вам поднять тренировки на качественно новый уровень. Максимальная отдача и эффективность от тренировок уже после первой порции!
Назначение Kevin Levrone Scatterbrain:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- улучшение ментальной концентрации и фокусировки;
- повышение эффективности тренировок;
- снижение усталости;
- ускорение восстановления после тренировок;
- мощный эффект пампинга.
В состав препарата входят только безопасные ингредиенты. Основой служит сочетание бета-аланина, креатина, цитруллина и холина. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Kevin Levrone Scatterbrain:
- разработан специально для тяжело тренирующихся атлетов;
- не вызывает привыкания;
- без побочных эффектов;
- не содержит быстрых углеводов;
- наличие в составе ГАМК;
- европейское качество;
- доступная цена;
- приятный вкус.
Как принимать Kevin Levrone Scatterbrain
Принимайте по одной порции предтренировочного комплекса за полчаса до начала каждой тренировки. Для приготовления одного напитка растворите порцию добавки в 150-200 мл чистой воды. Принимайте коктейль непосредственно после приготовления.
Не принимайте более одной порции в сутки. Не сочетайте с приемом других предтренов. С осторожностью принимайте в вечернее время из-за возможных проблем со сном.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, при наличии непереносимости любого из компонентов.
Храните добавку в сухом и прохладном темном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4,5 грамм |
|---|---|
| Бета-аланин | 1600 мг |
| Цитруллин малат | 750 мг |
| - цитруллин | 500 мг |
| Бетаин | 500 мг |
| Креатин малат | 250 мг |
| - креатин | 220 мг |
| Холин битартрат | 250 мг |
| - холин | 102,5 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| L-теанин | 100 мг |
| Витамин В6 | 9 мг |
| Витамин В3 | 8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-аланин, цитруллин малат, бетаин безводный, креатин моногидрат, тирозин, холин битартрат, диоксид кремния, кофеин безводный, ароматизатор, l-теанин, лимонная кислота, яблочная кислота, пиридоксин гидрохлорид, никотиновая кислота, ацесульфам-К, сукралоза, стевиол гликозиды, соль, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 270 г |
| Вкус | Апельсин-Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 4.5 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 850 ₴

