
Настольная смарт лампа-ночник RGB Happy Light Smart Light Sound Machine с беспроводной зарядкой 15W и
- Нет в наличии
- Код: CN12165
1 950 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Настольная смарт лампа-ночник RGB Happy Light Smart Light Sound Machine - это устройство, которое объединяет в себе функции лампы, ночника, Bluetooth колонки и беспроводной зарядки.
Лампа имеет возможность изменять цвет свечения, благодаря встроенной RGB подсветке, что позволяет настроить нужное освещение в зависимости от настроения или ситуации.
Функция ночника поможет создать уютную атмосферу в комнате, особенно в темное время суток, когда необходимо создать мягкое и приятное освещение.
Встроенная Bluetooth колонка позволяет подключать к устройству смартфон или другое устройство с Bluetooth и слушать музыку или аудиокниги.
Беспроводная зарядка на 15W позволяет быстро заряжать смартфоны и другие устройства, поддерживающие беспроводную зарядку.
Кроме того, устройство оснащено функцией Sound Machine, которая воспроизводит звуки природы, такие как шум волн, звук леса или пение птиц, что помогает создать спокойную и расслабляющую атмосферу в комнате.
С помощью приложения на смартфоне можно управлять функциями устройства, включать и выключать лампу, изменять цвет свечения, настраивать яркость и звук колонки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Выключатель | На корпусе |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Источник питания | От сети |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Акрил |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для спальни, Для коридора |
| Напряжение, В | 15 В |
| Особенности | С будильником, С Bluetooth, С регулятором яркости (диммером), С USB выходом, С таймером выключения, С лампой в комплекте |
| Розміри | 225 мм |
| Тип выключателя | Кнопочный (на корпусе) |
| Тип используемой лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип установки | Настольные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 1 950 ₴




