
Набор 63 в 1 магнитных прецизионных отверток Kit Bits Screwdriver для точных работ, мелкого ремонта в кейсе.
- Нет в наличии
- Код: CN12175
1 250 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Набор Kit Bits магнитных прецизионных отверток состоит из 63 различных инструментов, предназначенных для точных работ и мелкого ремонта. Каждая отвертка в наборе имеет магнитный наконечник, который позволяет удерживать крепежные элементы и другие мелкие детали на кончике инструмента, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Набор включает в себя различные типы отверток: плоские, крестовые, звездочки, шестигранники и другие, а также различные насадки и биты, позволяющие использовать отвертки для более широкого спектра задач. Все инструменты изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
Набор поставляется в удобном кейсе, который позволяет хранить инструменты в порядке и защищает их от повреждений и потерь. Этот набор Kit Bits магнитных прецизионных отверток идеально подходит для профессиональных мастеров и любителей, которые занимаются точными работами и мелким ремонтом, таким как ремонт электронных устройств, компьютеров, мобильных устройств и т.д.
Технические характеристики:
- Количество бит: 63.
- Материал: S2 хром-ванадиевая сталь.
- Цвет: черный.
- Длина рукоятки: 12.6 см.
- Длина насадок: 2.8 см.
- Размер кейса: 155 x 80 x 20 мм.
- Размеры бит: Phillips (крест): PH0000, PH000, PH00, PH0, PH1, PH2, MID, ICS.
- Отвертка с плоской головкой: SL1.0, SL1.3, SL1.5, SL2.0, SL2.5, SL3.0, SL4.0 мм.
- Torx: T1, T2, T3, T4, T5, T6H, T7H, T8H, T9H, T10H, T15H, T20H.
- Шестигранная отвертка: H0.7, H0.9, H1.3, H1.5, H2.0, H2.5, H3.0, H3.5, H4.0.
- Октагональные формы звезд: PZ000, PZ00, PZ0, PZ12.
- Y-образные формы: Y0.6, Y1.5, Y2.5, Y3.0.
- Формы пятиконечной звезды: P2(0.8), P5(1.2), P6(1.5), P8(2.0).
- Треугольник: 2.0, 2.3, 3.0.
- Квадрат: SQ0, SQ1, SQ2. U2.3, U2.6. G3.8, G4.5. M2.5, M3.0, M4.0.
- Вес: 320 г.
- Размер в упаковке: 160 x 81 x 21 мм.
- Вес в упаковке: 350 г.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Вид | Зі змінними насадками |
| Высота в упаковке | 18 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Категория | Набір викруток |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал ручки | металл |
| Розміри | 155 мм |
| Тип | Для точних робіт (прецизійна), Викрутка-тримач біт |
| Тип наконечника | Зірочка (Torx), Зірочка п'ятипроменева (TP), Квадратний (Robertson), Хрестовий (Phillips/PH), Хрестовий (Pozidriv/PZ), Плоский (SL), Трикутний, Шестигранний (HEX) |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 250 ₴





