
Проектор галактики лазерный Astronaut Астронавт звездное небо на потолке с пультом, Black
- Нет в наличии
- Код: CN12176
2 350 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Astronaut Проектор галактики лазерный Астронавт - это устройство, которое проецирует на потолок звездное небо и галактики. Он имеет форму астронавта и выполнен в белом цвете.
Устройство поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет изменять яркость проекции, цвета и скорость движения космических объектов.
Astronaut Проектор галактики лазерный Астронавт - это отличный подарок для любителей космоса, астрономии и науки в целом. Он может использоваться для создания уютной и романтической атмосферы в спальне, гостиной или любом другом помещении.
Размеры: 120 x 113 x 228 мм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання через | 45 хвилин |
| Вага в упаковці | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Гарантія | 6 місяців |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Додаткові характеристики | Радіус освітлення простору: 360 градусів, Потужність: 5 Вт, Довжина хвилі лазера: 532 нм, Режими світіння: 8 |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Особенности | Автоматичне вимкнення, З LED технологією, З проєктором, З регулюванням яскравості, З таймером |
| Розміри | 120 мм |
| Стать дитини | Дівчинка, Хлопчик |
| Тематика | Зоряне небо, Космонавт |
| Тип | Настольный |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 350 ₴









