Sporter Tribulus MAX — отличный растительный бустер тестостерона. Прием комплекса мягко и без побочных эффектов стимулирует выработку главного анаболического гормона - тестостерона. В результате этого вы можете тренироваться дольше и эффективнее, а период компенсации сокращается. Только для совершеннолетних.
Особенности:
- стимуляция производства собственного тестостерона
- активизация общего метаболизма повышение силы и выносливости, что позволяет достичь высоких спортивных результатов
- ускоренный рост качественной сухой мышечной массы
- улучшение эректильной функции и повышение либидо у мужчин
- более выраженное половое влечение, устранение симптомов ПМС и облегчение состояния в период перименопаузы у женщин
Добавка применяется для стимуляции естественной выработки тестостерона в пределах допустимого уровня в организме и, как следствие, стимуляции метаболических процессов, повышения выносливости и силы, а также нормализации артериального давления. На повышение уровня тестостерона оказывает влияние именно протодиосцин в составе трибулуса, поэтому важно обращать внимание на его процентное содержание в препаратах.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу утром и 1 перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Якорцы стелющиеся (Tribulus terrestris) (экстракт) [95% сапонинов] | 1400 мг |
| - сапонины | 1330 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт Трибулус Террестрис (целое растение) (83,3%); оболочка капсулы - желатин, красители – оксиды и гидроксиды железа, двуоксид титана; средства против слипания – магниевые соли жирных кислот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 560 ₴


