Sporter ZMD - источник магния, цинка, витамина В6 и D – аспарагиновой кислоты. Способствует восстановлению организма в ночное время, оказывает расслабляющий эффект и укрепляет нервную систему.
D-аспарагиновая кислота – естественным путём повышает уровень тестостерона.
Магний – минеральный макроэлемент, участвует в формировании костей, регуляции работы нервной ткани, обмене углеводов и энергетическом обмене. Магний улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, поэтому необходим людям в возрасте. Магний играет немаловажную роль в бодибилдинге, он участвует в продукции энергии и синтезе белка. Большие потери магния происходят вместе с потом. В этой связи атлеты часто не могут полностью удовлетворить потребности организма в магнии путем пищевых источников, поэтому используют добавки.
Цинк участвует в иммунологической реактивности организма, синтезе надпочечниковых гормонов и половых гормонов, входит в состав более 200 ферментов, поэтому важно следить за его достаточным поступлением в организм. Цинк играет большую роль при наборе мышечной массы, поскольку входит в состав анаболических гормонов, от которых во многом зависит результат бодибилдинга.
Витамин B6. Синтез белков, рост мышц и утилизация углеводов возможны только при участии пиридоксина. Бодибилдеры и другие тяжеловесы нуждаются в повышенных дозах пиридоксина. Дополнительный прием витамина B6 способствует увеличению производительности и выносливости. Так же витамин B6 улучшает усвояемость комплекса ZMA.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно за 30 – 60 минут перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DAA (D-аспарагиновая кислота) | 250 мг |
| Магний | 250 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 6 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 350 ₴


