
Жиросжигатель Haya Labs Acetyl L-Carnitine 1000 mg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12101
640 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Acetyl L-Carnitine – это формула в капсулах, содержащая форму L-карнитина, который поддерживает энергию, поддерживает работу мозга и поддерживает нервную систему.
Особенности Haya Labs Acetyl L-Carnitine:
- Способствует метаболизму.
- Поддерживает мозговую деятельность.
- Поддерживает нервную систему.
- Поддерживает энергию.
- Поддерживает процесс восстановления.
- Поддерживает качество сна.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Антиоксидант.
Haya Labs Acetyl L-Carnitine содержит биоактивную форму аминокислоты L-карнитин, которая поддерживает жировой обмен и поддерживает энергию.
Преимущества Haya Labs Acetyl L-Carnitine:
- Ацетил-L-карнитин благотворно влияет на мозговую деятельность, поддерживает память и концентрацию.
- Поддерживает время восстановления после высокоинтенсивных тренировок.
- Способствует поддержке веса.
- Оказывает поддержку в условиях высоких нагрузок.
Ацетил L-карнитин также поддерживает сердечно-сосудистую систему.
Как принимать Haya Labs Acetyl L-Carnitine:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Ацетил L-карнитин гидрохлорид | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 640 ₴

