
Аминокислота Haya Labs Sports D-Aspartic Acid, 200 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN12053
870 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Haya Labs Sports D-Aspartic Acid — это высококачественная добавка со 100% содержанием D-аспарагиновой кислоты, которая способствует набору сухой мышечной массы и увеличению энергии и выносливости во время тренировок. Он также повышает уровень тестостерона в организме.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Способствует росту мышечной массы
- Увеличивает силу и энергию
- Повышает выносливость
- Способствует восстановлению
- Уменьшает жир
- Регулирует высокое кровяное давление
- Стимулирует сексуальную активность
- Поднимает настроение
Haya Labs Sports D-Aspartic Acid повышает уровень свободного тестостерона в организме, увеличивая силу и энергию при высокоинтенсивных тренировках и повышая выносливость. Высокий уровень гормона тестостерона стимулирует рост мышечной массы, уменьшает жировые отложения и ускоряет процесс восстановления.
Кроме того, продукт снижает высокое кровяное давление и уровень кортизола в крови и поддерживает сексуальные функции, повышая либидо. D-аспарагиновая кислота является мощным тонизирующим средством, способствует физической активности и улучшает настроение
Как принимать
Добавку необходимо принимать ежедневно по 3 грамма (1 кофейная ложка) один раз в сутки. Лучше всего принимать препарат во время завтрака, растворив порошок в 250 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| D-Аспарагиновая кислота | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| D-Аспарагиновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 66 |
| Назначение | Для нервової системи, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аспарагінова кислота |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 870 ₴


