
Аминокислота Source Naturals L-Lysine 1000 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12070
445 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Source Naturals L-Lysine 1000 mg - представляет собой незаменимую аминокислоту в свободной форме, которая действует как прекурсор других аминокислот, включая L-карнитин (необходимый для метаболизма жиров). L-лизин имеет решающее значение для образования коллагена, основной части соединительных тканей организма. L-лизин также способствует выработке энергии при преобразовании в ацетилкофермент A, одно из основных топлив для цикла Кребса.
Особенности:
- Способствует выработке ферментов, гормонов и антител
- Стимулирует здоровую иммунную систему
- Незаменимая аминокислота для роста и восстановления тканей
- Важный компонент для образования коллагена
- Участвует в усвоении кальция
L- лизин является одной из 9 незаменимых аминокислот. Он нужен организму для правильного роста и восстановления тканей, причем у детей потребность в нем в 3-4 раза выше, чем у взрослых. Он является строительным блоком белков и влияет на выработку ферментов, гормонов, антител и коллагена. L-лизин участвует в усвоении кальция. Он необходим для костей и зубов. L-лизин вместе с метионином являются сырьем для синтеза карнитина, стимулирующего образование жирных кислот на клеточном уровне.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-лизин (гидрохлорид) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, сорбитол, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лізин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴



