Haya Labs Probiotic Complex - это продукт, разработанный для получения сбалансированной комбинации преобладающих кишечных бактерий. Регулярный прием пробиотического комплекса может помочь поддерживать хорошую здоровую флору.
Особенности
- Балансирует уровни «хороших» и «плохих» бактерий в организме
- Снижает уровень «плохих» бактерий
- Предотвращает кишечные инфекции
- Увеличивает количество полезных/здоровых бактерий
- 10 миллиардов за капсулу
- 4 вида полезных/здоровых бактерий
В идеале людям следует избегать факторов, нарушающих их бактериальный баланс. К сожалению, это оказывается очень сложной задачей в 21 веке. Алкоголь, антибиотики, кофеин, противозачаточные средства, консервы, богатые жирами и простыми углеводами, составляют лишь небольшую часть факторов, приводящих к нарушению функций здоровой микрофлоры кишечника.
Haya Labs Probiotic Complex может помочь в случаях потери «хороших» бактерий (например, после приема антибиотиков) путем их пополнения. Продукт предназначен для снижения уровня «плохих» бактерий в организме, вызывающих инфекции и другие проблемы со здоровьем. Он успешно уравновешивает уровни «хороших» и «плохих» бактерий, а также поддерживает хорошее функционирование процессов внутри организма.
Lactobacillus acidophilus (6 млрд) и Lactobacillus paracasei (600 млн) стимулируют метаболизм и накопление веществ в тонком кишечнике. Они также защищают организм от слизистых инфекций.
Bifidobacterium bifidum (2,8 миллиарда) и Bifidumbacterium tongum (600 миллионов) населяют толстую кишку и защищают организм от вирусных инфекций, стимулируя иммунную систему.
Как принимать:
Принимайте от 1 до 2 капсул в день перед едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Лактобактерии ацидофильные (L. acidophilus) | 6 млрд |
| Бифидобактерии бифидум (B. bifidum) | 2.8 млрд |
| Бифидобактерии длинные (B. longum) | 600 млн |
| Лактобациллы параказеи (L. paracasei) | 600 млн |
| Ингредиенты |
|---|
| Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium longum, Lactobacillus paracasei |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 305 ₴



