-1%Пробиотики и пребиотики Natures Plus Gi Natural ProBiotic Mega, 30 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12084
2 215 ₴
2 190 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Natures Plus Gi Natural ProBiotic Mega - оптимальная поддержка пищеварения и иммунной системы. Содержит комплекс пребиотических волокон и включает пробиотики, специально предназначенные для повышения разнообразия микробиома.
Особенности:
- 120 миллиардов живых пробиотических бактерий
- 35 разных уникальных штаммов пробиотиков
- Комплекс разработан с использованием клинически проверенных штаммов
- Смесь для улучшения микробиома
- Усиленное действие пребиотиков
- Оптимальная поддержка пищеварения и иммунной системы
- Не требует хранения в холодильнике
Пробиотики GI Natural Probiotic Mega от NaturesPlus содержат 120 млрд живых пробиотических бактерий в тщательно составленной смеси из 35 уникальных и полезных для здоровья штаммов, которые способствуют улучшению общего состояния организма и его жизненной силы.
Комплекс GI Natural Probiotic Mega поддерживает здоровый баланс всей пищеварительной системы — от полости рта до важнейшего кишечного микробиома. Пробиотики GI Natural Probiotic Mega специально разработанные для комфорта и полезного воздействия. Они обеспечивают комплексную пробиотическую активность, необходимую для поддержания оптимального здоровья.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или согласно рекомендациям медицинского работника.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Specialty-Strain Clinically Backed Probiotic Blend (5 Billion CFU) | 40 мг |
| Педиококк молочнокислый (P. acidilactici) KABP™–021, лактобактерии плантарум (L. plantarum) KABP™–022, лактобактерии плантарум (L. plantarum) KABP™–023, лактобактерии плантарум (L. plantarum) KABP™–051, педиококк молочнокислый (P. acidilactici) KABP™–053, лактобактерии бревис (L. brevis) KABP™-052 | |
| Microbiome Diversity Boosting Probiotic Blend (115 Billion CFU) | 340 мг |
| Бифидобактерии лактис (B. lactis), бифидобактерия анималис (B. animalis), лактобактерии плантарум (L. plantarum), лактобактерии казеи (L. casei), ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) (LA85), термофильный стрептококк (S. thermophilus) ST81, бактерии бациллус коагуланс (B. coagulans), лактобактерии саливариус (L. salivarius), бифидобактерии лонгум (B. longum), лактобактерии параказеи (L. paracasei), бифидобактерия бифидум (B. bifidum), термофильный стрептококк (S. thermophilus) (YO8 AF), бифидобактерии бреве (B. breve), лактобактерия ферментум (L. fermentum), лактобактерии бревис (L. brevis), педиококк молочнокислый (P. acidilactici), лейконосток мезентероидес (L. mesenteroides), лактобактерии реутери (L. reuteri), бифидобактерия бифидум (B. bifidum) (BBi32), лактобактерии рамнозус (L. rhamnosus), лактобактерии гассери (L. gasseri), педиококк (Pediococcus pentosaceus), лактобацилл криспатус (L. crispatus), бифидобактерии адолестис (B. adolescentis), бифидобактерии инфантис (B. infantis), лактобацилл хелветикус (L. helveticus), болгарская палочка (L. bulgaricus), молочный лактококк (L. lactis), ацидофильные лактобактерии (L. acidophilus) | |
| Prebiotic Fiber Complex | 160 мг |
| Зеленый банан, органическая акация, цикорий | |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, рисовый протеин, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Біфідобактерії, Лактобацили |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 190 ₴



