
Препарат для суставов и связок Powerful Progress Glucosamine Chondroitin MSM, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12088
600 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Powerful Progress Glucosamine Chondroitin MSM - содержит три ингредиента, которые, как известно, поддерживают здоровье суставов и функцию суставов.
Особенности:
- Снимает воспаление в суставах
- Синтезирует новые ткани
- Уменьшает боль в суставах
- Восстанавливает коллаген
- Улучшает гибкость сустава
- Наполняет синовиальной жидкостью
Содержит строительный материал для протеогликанов, компонента хряща, который помогает поддерживать структуру и функцию суставов. Он также содержит серу, ключевой элемент для здоровья суставов, волос, кожи и ногтей.
Комплекс Glucosamine-Chondroitin + MSM разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни, а также для профессиональных спортсменов, пожилых людей и даже для тех, кто не занимается спортом. В каждой таблетке содержится комплекс из 3 полезных веществ, выполняющих свою четкую функцию.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат калия) | 1500 мг |
| Хондроитин сульфат (хондроитин сульфат натрия) | 1200 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сульфат глюкозамина, сульфат хондроитина, метилсульфонилметан, фармацевтическая глазурь, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 600 ₴


