-1%Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Amok, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN1486
625 ₴
620 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Amok – это инновационная спортивная добавка, которая способствует увеличению энергетического потенциала. Прием добавки обеспечивает повышение порога выносливости, ускоряет послетренировочное восстановление и регенерацию тканей и приближается достижение желаемых результатов. Дополнительный прием стимулирует активную физическую и умственную деятельность, а также повышает выносливость организма к регулярным тренингам.
Назначение Olimp Amok:
- увеличиваются энергетические возможности организма
- повышается скорость и качество восстановления мышечных волокон
- организм становится более устойчивым к физическим нагрузкам, что позволяет проводить тренировки на пределе возможностей
- повышаются силовые показатели и физические результаты
- создаются оптимальные условия для поддержания продолжительного анаболизма
Активные компоненты Olimp Amok:
В основе комплекса содержаться активные вещества, которые обеспечивают спортсмена энергетическим зарядом. Добавка позволяет нарастить и развить сухую мускулатуру, набирая до 5-ти кг чистой массы. Энергетический комплекс защищает мышечные волокна от повреждений во время тренинга, угнетая выработку катаболического гормона кортизола. За счет бета-аланина вырабатывается карнозин. Данное вещество предотвращает образование молочной кислоты, которая вызывает болевые ощущения. Также бета-аланин защищает клетки от окисления, предотвращая разрушительное воздействие свободных радикалов. Прием добавки позволяет поддерживать организм в тонусе, стимулировать мозговую и физическую деятельность. Аминокислота таурин стимулирует центральную нервную систему, актирует выработку гормона роста. Растительные экстракты укрепляют иммунитет, нормализуют обменные процессы и улучшают самочувствие. Витамины и минералы поддерживают высокие силовые показатели, увеличивают энергетическую подпитку и позволяют тренироваться более продолжительно. С приемом добавки повышается концентрация, что позволяет сосредоточиться на силовых упражнениях в ходе тренировки.
Преимущества Olimp Amok:
- в составе добавки используются натуральные компоненты, витамины и минералы
- добавка обладает антиоксидантными свойствами, предотвращая окислительные процессы
- поддерживается активное наращивание мышечной массы
- снижается количество вырабатываемой молочной кислоты
- добавка обладает 100% усвояемостью и биодоступностью
Как принимать Olimp Amok:
Рекомендуется принимать добавку каждый день, в тренировочные дни. Достаточно выпивать 1 капсулу за полчаса до начала тренинга. Если вы хотите увеличить дозировку, при хорошей переносимости добавки, можно добавить еще одну капсулу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 4,5 ккал |
| Жир, | <0,5 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 1,1 г |
| Соль | 0 г |
| Витамин В6 | 1,75 мг |
| Магний | 125 мг |
| Таурин | 400 мг |
| Бета-аланин | 300 мг |
| Кофеин безводный | 125 мг |
| Экстракт гуараны | 50 мг |
| - кофеин | 25 мг |
| Корейский женьшень Panax экстракт | 75 мг |
| - гинзенозиды | 5,25 мг |
| Ингредиенты |
| 25,6% таурина, 19,2% бета-аланина, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; 13,8% оксида магния, 8% безводного кофеина, экстракт корейского женьшеня Panax, экстракт гуараны (Paullinia cupana Kunth., 50% кофеин), анти-слеживающий агент - соли магния жирных кислот, диоксид кремния; 0,1% пиридоксин гидрохлорид - вит. B6, капсула (желатин, цвет: E 171). |
| Противопоказания |
| AMOK содержит кофеин. Не рекомендуется для детей или беременных женщин (содержание кофеина: 300 мг / 2 капсулы). Продукт не следует принимать во время кормления грудью и пациентами с сердечными заболеваниями или гипертонией. Не используйте, если вы гиперчувствительны к любому из компонентов препарата |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 620 ₴

