
Натуральная добавка Haya Labs Garcinia Cambogia 500 mg, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12231
485 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Haya Labs Garcinia Cambogia 500 mg - это высококачественная пищевая добавка, содержащая экстракт восточных плодов гарцинии. Одним из основных эффектов экстракта является подавление аппетита, усиление чувства сытости и предотвращение отложения жира в организме. Кроме того, гарциния камбоджийская обладает способностью снижать уровень холестерина.
Особенности:
- 100% растительный продукт
- Снижает уровень холестерина
- Подавляет аппетит
- Предотвращает накопление жира
- Улучшает пищеварительный тракт
- Устраняет запор
В большинстве составных добавок для снижения лишнего веса одним из присутствующих соединений в их смеси является именно экстракт гарцинии. Гарциния камбоджийская на протяжении веков использовалась в Юго-Восточной Азии для утоления чувства сытости и подавления аппетита.
Существуют медицинские доказательства того, что экстракт гарцинии может препятствовать накоплению жира в организме. Это связано с действующим веществом в нем – оксилимонной кислотой. Есть исследования, доказывающие, что такие добавки могут уменьшить чувство голода и снизить аппетит. Это очень важно для людей, которые придерживаются диеты.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гарциния Камбоджийская (плоды) (50% гидроксицитриновой кислоты) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 485 ₴

