Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Acetyl L-Carnitine - пищевая добавка, содержащая ацетил карнитин, что представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).
Особенности:
- является антиоксидантом
- улучшает работу сердечно-сосудистой системы
- ускоряет метаболизм
- помогает бороться с лишним весом
- нормализует активность нейротрансмиттеров
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ацетил-L-карнитин HCl, антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, капсула (желатин, краситель – диоксид титана). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴


