Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Zen-Szen Koreanski - это высококачественный экстракт корейского женьшеня, который славится своими лечебными свойствами. В нем содержатся ценные гинсенозиды, оказывающие антиоксидантные, противовоспалительные, антидиабетические и вазодилатуционные действия. Кроме того, гизенозиды отвечают за улучшение иммунитета, а также поддержание интеллектуальной и сексуальной активности.
Особенности:
- 500 мг экстракта корейского женьшеня
- 100% натуральные ингредиенты, без добавок
- Укрепление иммунитета организма
- Энергия и жизненная сила каждый день
- Устойчивость к стрессу и усталости
- Повышение либидо и сексуальной активности
- Особенно рекомендуется спортсменам
Как принимать:
Специалисты компании Ironflex рекомендуют употреблять по 1 порции (1 таблетка) в день, не разжевывая, запивая нужным количеством жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт корейского женьшеня (Panax ginseng CA. Meyer) | 500 мг |
| - гинзенозиды | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал), вещества против слеживания (фосфаты кальция, диоксид кремния, соли магния жирных кислот) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для репродуктивної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Женьшень |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 370 ₴


