Real Pharm L-Carnitine - невероятная добавка, призванная помочь вам в борьбе с подкожным жиром! В составе — большая порция карнитина, которая нанесет тройной удар по лишнему весу!
Особенности:
- помощь в жиросжигании;
- формирование мышечного рельефа;
- поддержание высокого энергетического уровня;
- антиоксидантная защита;
- оптимизация углеводного обмена.
Real Pharm L-Carnitine не является полноценным жиросжигателем, как и любой другой L-карнитин. Эта аминокислота сама по себе не инициирует начало процесса липолиза как такового, но значительно ускоряет, если он уже начат. Другими словами, использование этой добавки не принесет желаемого результата без связи с тренировками и корректным рационом питания.
Кроме очевидного влияния карнитина на скорость переноса жирных кислот, это вещество оказывает еще ряд положительных воздействий. Как следствие ускорения липолиза, вы получите больше энергии, а значит, будете производительнее на тренировке. К тому же при длительном приеме этой добавки снизится уровень вредного холестерина, и вследствие этого уменьшится риск возникновения сердечных заболеваний.
Как принимать:
Добавку нужно принимать каждый день, по одной порции в сутки. Разовая порция составляет 1 капсула. Оптимальное для приема время — с утра натощак, а в дни тренировок — за полчаса до ее начала.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин | 900 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 650 ₴


