
Витамины и минералы Nature's Way Kelp, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12298
520 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nature's Way Kelp — биодоступный йод в форме вегетарианских капсул. Этот минерал нужен для стабильной работы щитовидной железы, поддержания нормальной скорости обмена веществ, нормального функционирования ЦНС, а также крепости ногтей и здоровья кожи. Добавка прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.
Особенности:
- Натуральный йод для поддержки щитовидной железы
- Богат антиоксидантами
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Помогает бороться со свободными радикалами и окислительным стрессом
- Содержит 270 мкг йода, ключевого микроэлемента
Бурые водоросли растут под водой и являются отличным источником йода. Nature's Way использует водоросли из стран с холодным климатом, таких как Новая Шотландия, где мастера аккуратно срезают листья, не вырывая растения с корнем, чтобы дать им возможность отрасти в будущем.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Йод | 270 мкг |
| Натрий | 35 мг |
| Бурые водоросли (цельный таллом) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы на растительной основе (гипромеллоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Йод |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 520 ₴




