влевовправо
-2%Натуральная добавка Nature's Way Olive Leaf, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12321
595 ₴
585 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Olive Leaf – натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев оливкового дерева. Комплекс полезных веществ, содержащихся в листьях оливы, помогает поддержать здоровье стенок сосудов.
Особенности Nature's Way Olive Leaf:
- Поддерживает здоровье стенок сосудов.
- Поддерживает организм в целом.
- Поддерживает состояние кожи.
- Содержит олеуропеин.
Принимая экстракт листьев оливы, можно поддержать организм в целом и состояние кожи в частности.
Преимущества Nature's Way Olive Leaf:
- Натуральная пищевая добавка.
- На основе экстракта листьев оливкового дерева.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки сосудов и кожи.
Как принимать Nature's Way Olive Leaf:
Принимать по 3 капсулы в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Олива (листья) | 1.5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсулы растительного происхождения (гипромеллоза), стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 585 ₴


