
Препарат для суставов и связок Solgar Glucosamine Chondroitin Complex Extra Strength, 75 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12384
1 720 ₴
1 715 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Glucosamine Chondroitin Complex Extra Strength - пищевая добавка, содержащая два необходимых для здоровья суставов компонента: глюкозамин и хондроитин, обогащенная витаминами и минералами.
Глюкозамин способствует нормальной работе суставов и является источником питательных веществ для прилегающих к ним тканей. Глюкозамин и хондроитин являются ключевыми компонентами глюкозамингликанов, важной составляющей здоровых хрящей, улучшающей подвижность, гибкость, а также смягчающей эпизодический стресс, который испытывают суставы во время тренировок и другой физической активности.
Витамин C участвует в образовании коллагена, протеина имеющего большое значение для формирования сухожилий и связок. Марганец играет важную роль в формировании хрящей.
Как принимать:
В качестве диетической добавки взрослым принимать три (3) таблетки ежедневно, предпочтительно во время еды или согласно рекомендациям лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | 3 г |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 300 мг |
| Марганец (хелат глицината марганца) | 3 мг |
| Натрий | 135 мг |
| Хондроитин сульфат натрия | 1500 мг |
| Глюкозамин гидрохлорид | 1020 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Овощная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 75 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Глюкозамін-Хондроїтин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴

