-16%Препарат для суставов и связок Solgar Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C Extra Strength, 180 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12385
2 500 ₴
2 100 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Glucosamine Chondroitin MSM with Ester-C Extra Strength - таблетки с глюкозамином, хондроитином, МСМ и Ester-C повышенной силы действия от Solgar идеально подходят для тех, кто нуждается в дополнительной питательной поддержке для хрящей и суставов.
Это средство специально разработано для питания суставов и хрящей, подачи жидкости в суставы, а также поддержки гибкости, подвижности и комфортного движения.
Это средство также содержит Ester-C для поддержания здоровья суставов за счет обеспечения ферментов, необходимых для образования коллагена, в их активном состоянии.
Как принимать
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по три (3) таблетки в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 15 ккал |
| Углеводы | 3 г |
| Витамин C (Ester-C, аскорбат кальция) | 60 мг |
| Натрий | 120 мг |
| Глюкозамин сульфат (из глюкозамина сульфата 2KCl) | 1068 мг |
| Хондроитин сульфат натрия | 1200 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) (в виде OptiMSM) | 700 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 100 ₴

