
Препарат для суставов и связок Solgar Glucosamine Hyaluronic Acid Chondroitin MSM, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12386
2 700 ₴
2 695 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Glucosamine Hyaluronic Acid Chondroitin MSM - пищевая добавка, содержащая необходимые компоненты для здоровья суставов и связок.
Глюкозамин поддерживает подвижность, диапазон движений и гибкость. Он помогает уменьшить периодическое напряжение суставов из-за упражнений или физической активности. Хондроитин поддерживает работу хрящей и суставов.
МСМ (метилсульфонилметан) является естественным биодоступным источником серы и способствует комфорту в суставах. МСМ работает синергетически, дополняя преимущества глюкозамина и хондроитина. Этот состав также содержит гиалуроновую кислоту.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по три (3) таблетки в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Натрий | 100 мг |
| Глюкозамин гидрохлорид (без моллюсков) | 1500 мг |
| Хондроитин сульфат натрия | 1200 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 1500 мг |
| Biocell Collagen II: | 300 мг |
| Гидролизованный коллаген типа II | 180 мг |
| Сульфат хондроитина | 60 мг |
| Гиалуроновая кислота | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин, Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 695 ₴

