-10%Витамины и минералы Solgar Ester-C Plus Vitamin C 500 mg, 250 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12391
2 050 ₴
1 840 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Ester-C Plus Vitamin C 500 mg – это мягкая форма витамина С, разработанная для эффективного усвоения без раздражения желудка. Продукт представлен в растительных капсулах и дополнен природными кофакторами.
Особенности Solgar Ester-C Plus Vitamin C 500 mg:
- Содержит pH-нейтральный аскорбат кальция (Ester-C).
- Обогащен комплексом цитрусовых биофлавоноидов, рутином и ацеролой.
- Подходит для веганов и вегетарианцев.
Благодаря специальной технологии производства, Ester-C усваивается быстрее и сохраняется в организме дольше обычной аскорбиновой кислоты. Растительные экстракты в составе работают синергично с витамином С, усиливая его полезные свойства и способствуя укреплению капилляров.
Преимущества Solgar Ester-C Plus Vitamin C 500 mg:
- Способствует укреплению иммунной системы.
- Помогает в выработке коллагена, важного для кожи и связок.
- Помогает от воздействия свободных радикалов.
- Не вызывает дискомфорта в желудке.
Продукт идеален для ежедневного приема с целью профилактической поддержки здоровья и сохранения молодости кожи.
Как принимать Solgar Ester-C Plus Vitamin C 500 mg:
Принимайте по одной капсуле два раза в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбат кальция Ester-C) | 500 мг |
| Цитрусовый биофлавоноидный комплекс | 25 мг |
| Ацерола (Malpighia glabra) (плоды) | 10 мг |
| Шиповник (плоды) | 10 мг |
| Рутин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 840 ₴

