
Набор 25 в 1 магнитных прецизионных отверток Kit Bits Hammer для точных работ, мелкого ремонта в кейсе.
- Нет в наличии
- Код: CN12593
500 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Набор 25 в 1 Kit Bits Hammer - это магнитных прецизионных отверток предназначен для выполнения точных и мелких работ. Данный набор включает в себя 24 различные биты, которые могут использоваться для различных типов отверток, включая плоские, крестовые, звездчатые и многое другое.
Эти биты являются магнитными, что значительно облегчает процесс работы, так как они автоматически притягивают и удерживают металлические винты. Это может быть особенно полезно при работе с маленькими винтами, которые легко потерять.
Весь комплект поставляется в удобном кейсе, который позволяет хранить все биты в организованном виде и легко транспортировать их с собой.
Набор отверток Kit Bits Hammer идеально подходит для точных работ, таких как ремонт электроники, часов, очков, ювелирных изделий и многого другого. Он также может быть полезен в быту для мелкого ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Вид | Зі змінними насадками |
| Высота в упаковке | 18 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Категория | Набір викруток |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал ручки | металл |
| Розміри | 160 мм |
| Тип | Для точних робіт (прецизійна), Викрутка-тримач біт |
| Тип наконечника | Зірочка (Torx), Зірочка п'ятипроменева (TP), Квадратний (Robertson), Хрестовий (Phillips/PH), Хрестовий (Pozidriv/PZ), Плоский (SL), Трикутний, Шестигранний (HEX) |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 500 ₴









