
Витамины и минералы NOW Vitamin B12 Complex Liquid, 237 мл
- Готово к отправке
- Код: CN12431
1 075 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Vitamin B12 (цианокобаламин) — водорастворимый витамин, необходимый для поддержания здоровой нервной системы и для производства энергии из жиров и белков.
В составе NOW Vitamin B12 Complex Liquid витамины группы В, а так же экстракт стевии, который делает добавку слегка сладкой, что улучшает вкус.
Особенности:
- высокое содержания витамина В12
- содержит экстракт стевии, которая выступает натуральным подсластителем
- поддерживает работу головного мозга
- поддерживает функционирование сердечно-сосудистой системы
- подходит для строгих вегетарианцев
Витамины группы В участвуют в синтезе энергии, работе центральной нервной системы и головного мозга, необходимы для функционирования кровеносной и сердечно-сосудистой систем.
В то время как B-12 хранится в печени, пищевые источники имеют только животное происхождение (мясо и молочные продукты). Поэтому добавки с B-12 могут быть особенно важны для строгих вегетарианцев.
Как принимать:
Перед применением встряхнуть. Утром принять 1/4 чайной ложки, подержать во рту 30 секунд, затем проглотить. Принимать во время еды.
Хранить продукт лучше в холодильнике.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 мл |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 20 мг |
| Витамин В1 (тиамин HCl) | 0,6 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1,7 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 30 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин HCl) | 2 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 340 мкг |
| - фолиевая кислота | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 1000 мкг |
| Экстракт стевии (листья) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Деионизированная вода, растительный глицерин, ксилит, яблочная кислота, натуральные ароматизаторы, сорбат калия (в качестве консерванта), корень имбиря, волокна грейпфрута и масло коры корицы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.237 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 237 |
| Об'єм, мл | 237 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1, Вітамін B2, Вітамін B3, Вітамін B6, Вітамін B9, Вітамін B12, Вітамін C |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 075 ₴



