-8%Витамины и минералы Source Naturals Calcium, 250 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12568
1 085 ₴
1 000 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Source Naturals Calcium – это базовая минеральная добавка, обеспечивающая организм необходимым количеством кальция. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки костной ткани и зубов.
Особенности Source Naturals Calcium:
- Содержит кальций в форме карбоната.
- Высокая концентрация элементарного кальция.
- Экономичная упаковка для длительного приема.
Кальций является самым распространенным минералом в организме человека. Он критически важен не только для прочности скелета, но и для процессов свертывания крови, передачи нервных импульсов и сокращения мышц.
Преимущества Source Naturals Calcium:
- Способствует сохранению плотности костей.
- Поддерживает здоровье зубной эмали.
- Участвует в работе нервной системы.
- Способствует нормальной мышечной функции.
Продукт рекомендован для ежедневного обогащения рациона кальцием, особенно людям, употребляющим мало молочных продуктов.
Как принимать Source Naturals Calcium:
Принимайте по одной таблетке в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Аминокислотный хелат кальция | 1000 мг |
| - кальций | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, сорбитол, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴


