
Витамины и минералы Solgar Zinc Picolinate 22 mg, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12427
560 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Zinc Picolinate 22 mg – это премиальная форма цинка, соединенная с пиколиновой кислотой для максимальной биодоступности. Пиколинат цинка считается одной из самых легкоусвояемых форм данного минерала.
Особенности Solgar Zinc Picolinate 22 mg:
- Высокая степень абсорбции благодаря пиколинатной форме.
- Эффективно восполняет запасы цинка даже при проблемах с усвоением.
- Безопасная дозировка для длительного приема.
Цинк в этой форме особенно популярен для поддержки здоровья кожи. Он помогает поддержевать работу сальных желез и способствует процессам регенерации. Также минерал важен для эндокринной системы и общего метаболизма.
Преимущества Solgar Zinc Picolinate 22 mg:
- Способствует очищению кожи и поддержанию ее ровного тона.
- Поддерживает защитные функции организма.
- Благоприятно влияет на репродуктивное здоровье.
- Способствует улучшению состояния волос.
Добавка рекомендована людям, желающим улучшить состояние кожи, а также всем для общей нутрицевтической поддержки организма.
Как принимать Solgar Zinc Picolinate 22 mg:
Принимайте по одной таблетке в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (пиколинат) | 22 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Другая микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 560 ₴

