
Витамины и минералы Solgar Omnium Phytonutrient Complex Multiple Vitamin and Mineral Formula, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN12463
2 735 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Omnium Phytonutrient Complex Multiple Vitamin and Mineral Formula - это витаминно-минеральный комплекс с повышенным содержанием питательных веществ, это премиум витамины высокого качества, богатые антиоксидантами.
Комплекс содержит натуральные травы, витамины и минералы для всего организма. Ежедневный прием этого комплекса обеспечит естественный заряд физической энергии и поможет справиться с ежедневным стрессом.
При приёме таких специальных поливитаминных комплексов Солгар, как правило, восстанавливается обмен веществ в организме, исчезает усталость, повышается иммунитет.
Подходит для вегетарианцев. Содержит железо.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две (2) таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Витамин А (бета-каротин) | 2500 мкг |
| Витамин С (аскорбат Ester-C®) | 300 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 5 мкг (200 МЕ) |
| Витамин Е (D-альфа-токоферилсукцинат) | 60 мг |
| Витамин К (фитонадион) | 20 мкг |
| Витамин B1 (тиамин мононитрат) | 50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 35 мг |
| Витамин B3 (ниацин, никотинамид) | 60 мг |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 75 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 80 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 100 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 75 мг |
| Витамин B9 (фолат) | 666 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Кальций (глицинатный хелат, аскорбат) | 125 мг |
| Железо (хелат бисглицината железа) | 9 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Магний (глицинатный хелат, оксид) | 64 мг |
| Цинк (глицинат) | 10 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 70 мкг |
| Медь (глицинатный хелат) | 1,5 мг |
| Марганец (глицинатный хелат) | 2 мг |
| Хром (пиколинат) | 100 мкг |
| Натрий | 10 мг |
| Порошок соевых зародышей | 50 мг |
| Стандартизированный экстракт куркумы (Curcuma longa) (корень) | 50 мг |
| - куркуминоиды (93%) | 46,5 мг |
| Порошок брокколи (Brassica oleracea) (надземные части) | 50 мг |
| Фосфатидилсериновый комплекс | 50 мг |
| - фосфатидилсерин (20%) | 10 мг |
| Полифенолы (экстракты листьев зеленого чая (Camellia sinensis) и виноградных косточек (Vitis vinifera)) | 20 мг |
| Цитрусовый биофлавоноидный комплекс | 13 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 10 мг |
| Коэнзим Q10 | 10 мг |
| Кверцетин | 10 мг |
| Рибофлавин-5'-фосфат | 1 мг |
| Смесь каротиноидов (альфа- и бета-каротин, лютеин, зеаксантин, криптоксантин) | 13 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, маннит, фруктовый и овощной сок, экстракт спирулины, растительный глицерин, карнаубский воск. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Q10 |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 735 ₴

