-66%Многоразовый липкий ролик для чистки одежды Semi Sticky roller for clothes с чехлом, Yellow
- Готово к отправке
- Код: CN12727
350 ₴
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Уникальный и экологичный – многоразовый липкий ролик для чистки одежды Semi с чехлом станет незаменимым помощником в вашем доме!
Он не только сделает вашу одежду идеально чистой, но и сэкономит ваше время и деньги. Забудьте о покупке одноразовых липких роликов, ведь с Semi у вас всегда будет надежный инструмент под рукой.
Основные преимущества:
Многоразовый ролик: экономичное и экологичное решение, которое позволяет избавиться от использования одноразовых роликов.
Высокая липкость: Semi быстро и эффективно удаляет пыль, волосы, шерсть домашних животных и другие загрязнения с одежды, мебели и текстиля.
Чехол в комплекте: идеальное решение для хранения и транспортировки ролика. Теперь ваш липкий ролик всегда будет под рукой и в хорошем состоянии.
Легко очищается: для очистки ролика от загрязнений достаточно ополоснуть его под теплой водой. После сушки липкость ролика полностью восстанавливается.
Начните использовать многоразовый липкий ролик для чистки одежды Semi с чехлом прямо сейчас и ощутите все его преимущества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 3 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Желтый |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Тип | Валики для одягу |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 119 ₴





