-12%Препарат для суставов и связок NOW MSM 1000 mg, 240 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN12553
1 370 ₴
1 205 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW MSM (метилсульфонилметан) – препарат предназначенный при болевых ощущениях в суставах для уменьшения их и улучшения общего состояния суставов и связок.
МСМ - это серосодержащее соединение, которое естественным образом присутствует в очень небольшом количестве во фруктах, овощах, зерновых, продуктах животного происхождения и некоторых водорослях.
Особенности:
- помогает снизить болевые ощущения в суставах
- может быть назначен при болезнях суставов, например при артрите
- поддерживает соединительные ткани в суставах
Соединения серы содержатся во всех клетках организма и необходимы для жизни. МСМ участвует в круговороте серы в организме, способствует созданию химических связей, необходимых для формирования и поддержания множества различных типов структурных тканей организма, включая соединительные ткани (например, суставной хрящ и кожу).
MSM в составе биоактивных комплексов помогает уменьшить болевые ощущения, воспаление, мышечные спазмы, замедляет разрушения хрящевой ткани, улучшает кровообращение.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды. При появлении кишечных газов уменьшите дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| MSM (метилсульфонилметан) | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Метилсульфонілметан (MSM) |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴



