
Аминокислота Haya Labs L-Methionine 500 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12036
395 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs L-Methionine содержит незаменимую аминокислоту L-метионин, которая поддерживает печень, поддерживает мозговую деятельность и благотворно влияет на сердце и почки. L-метионин помогает пищеварительной системе, является мощным антиоксидантом, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов и способствует процессам очищения организма.
Особенности Haya Labs L-Methionine:
- Поддерживает работу печени.
- Мощный антиоксидант.
- Поддерживает процессы очищения.
- Поддерживает работу сердца.
- Помогает пищеварительной системе.
- Способствует здоровью костей.
- Поддерживает мозговую деятельность.
Эта незаменимая аминокислота является богатым источником серы, а также поддерживает работу мозга и память.
Преимущества Haya Labs L-Methionine:
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает состояние кожи и волос.
- Удобная форма приема.
- Незаменимая аминокислота.
Haya Labs L-Methionine поддерживает здоровье костей и поддерживает состояние кожи и волос.
Как принимать Haya Labs L-Methionine:
Принимать по 2 капсулы в день перед едой. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-метионин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴

