-40%Набор 24 в 1 магнитных прецизионных отверток Kit Bits SET 2 для точных работ, мелкого ремонта в кейсе
- Готово к отправке
- Код: CN12869
250 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Набор отверток для телефона, компьютера, ноутбука и другой электроники – незаменимая вещь в современное цифровое время. Разобрать что-нибудь мелкое обычными инструментами не всегда удастся. Поэтому набор отверток для мелких работ сейчас пользуется большой популярностью.
Набор мини отверток содержит 24 различных насадки: плоская отвертка (SL), крестовая (PH), звездообразная (TORX), шестигранная (HEX), вилковая, треугольная. Набор отверток с насадками поставляется в специальном кейсе, состоящем из двух частей: пластиковой крышки и пластиковой подушки для укладки бит, отвертки.
Характеристики:
- Ручка утверждения: твердый пластик
- Крестовина PH000, PH00, PH0, PH1, PH2
- Плоский SL1.5, SL2.0, SL3.0, SL4.0
- Звездочка T2, T3, T4, T5, T6, T8, T10, T15
- Звездочка пяти лучевая P2, P5
- Y-образный Y1
- U-образный U 2,6
- Шестигранный H1.5, H2.0
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вид | Зі змінними насадками |
| Высота в упаковке | 18 см. |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Категория | Набір викруток |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Розміри | 157 мм |
| Тип | Для точних робіт (прецизійна), Викрутка-тримач біт |
| Тип наконечника | Двошпениковий (спанер), Зірочка (Torx), Зірочка п'ятипроменева (TP), Хрестовий (Phillips/PH), Плоский (SL), Шестигранний (HEX) |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 149 ₴







