Source Naturals Silymarin Plus - натуральная пищевая добавка на основе экстракта семян расторопши, что позитивно влияет на здоровье печени.
Особенности:
- оздоровление печени
- антиоксидантная защита
- стимуляция образования новых клеток печени
- обладает желчегонным эффектом
- укрепление иммунитета
- уменьшение воспалительных процессов
Силимарин - это комплекс флавоноидов, извлеченный из семян расторопши, вносит важный вклад в поддержку здоровой функции печени. Печень играет важную роль в пищеварении, детоксикации, регуляции уровня сахара в крови и жировом обмене.
В исследованиях силимарин продемонстрировал антиоксидантную активность и способность ингибировать перекисное окисление липидов клеточных мембран. Силимарин также помогает регулировать баланс простагландинов в печени.
Как принимать:
Принимайте от 1 до 2 таблеток два раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 200 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферил сукцинат) | 33 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 83 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 97 мг |
| Силимарин (из экстракта семян расторопши) | 326 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбит, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Расторопша |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 350 ₴



