NOW Cocoa Butter with Jojoba Oil - это масло, предназначенное для увлажения кожи по всему телу и использования в виде маски для волос.
Особенности:
- помогает смягчить и увлажнить кожу на теле
- помогает напитать волосы, дав здоровый блеск
- помогает бороться с сухостью кожи
NOW Cocoa Butter with Jojoba Oil сочетает в себе смягчающие кожу эффекты масла какао и длительное питание масла жожоба. Масло жожоба очень похоже на кожный жир, вырабатываемый нашей собственной кожей, что делает его отличным выбором для масел для лица и тела, а также для ухода за волосами и кожей головы. В сочетании друг с другом они могут помочь справиться со многими проблемами сухой кожи.
Рекомендации по применению:
Чтобы смягчить, вычерпайте и энергично растирайте между чистыми руками, пока не будет достигнута желаемая текстура. В качестве ежедневного увлажняющего крема наносите на кожу по мере необходимости.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| 75% масла семян теоброма какао (какао) и 25% масла семян симмондсии китайской (жожоба) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 184 |
| Назначение | Масажна, Поживна, Зволожувальна |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 730 ₴




