
Стимулятор тестостерона EntherMeal Complete Men+ Boost, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12813
330 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Complete Men+ Boost - комплекс для повышения уровня тестостерона, а также пригодится как средство повышения энергии, силы, выносливости, самооценки.
Особенности:
- ускоряет набор сухой мышечной массы, способствует мышечной просушке
- повышает силовые показатели и порог выносливости
- поддержание оптимального гормонального фона
- стимулирует выработку естественного тестостерона
- повышает качество и быстроту восстановления
Синергическое действие экстракта трибулуса террестриса, магния, витаминов: Е, D3, В6 и пиколината цинка – безопасно и эффективно влияют на синтез эндогенного тестостерона. Разносторонняя направленность действия компонентов обеспечивает высокую эффективность бустера.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в сутки во время еды. Запивать большим количеством негазированной воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Трибулус террестрис | 731 мг |
| Магний (цитрат) | 200 мг |
| Витамин Е | 100 МЕ |
| Цинк (пиколинат) | 20 мг |
| Витамин D3 | 500 МЕ |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт трибулус террестрис (60%), магния цитрат, витамин Е сухой, цинк пиколинат, витамин D3 сухой (1:100000), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, желатин (капсула). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 330 ₴

