
Витамины и минералы AMIX ChelaZone MultiChel Complete-6, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN12721
635 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6 – это комбинация 6 минералов в форме хелатов, которые способствуют поддержке функционирования организма.
Особенности Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6:
- Поддержка костей и зубов (Кальций).
- Поддержка работы нервной системы (Магний).
- Поддержка организма (Цинк).
- Поддержка концентрации внимания (Медь).
- Поддержка роста и клеток (Железо).
- Поддержка костно-суставной системы (Марганец).
Минеральные хелаты ChelaZone ® являются формой минералов для человеческого организма. Они способствуют усвоению минералов.
Преимущества Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6:
- Хелатная форма минералов.
- Устойчивость к кислой среде желудка.
- Способствует поддержке усвоения.
Этот продукт содержит кальций, магний, цинк, медь, железо и марганец, которые входят в состав многих ферментов и тканей.
Как принимать Amix Nutrition ChelaZone MultiChel Complete-6:
Суточная порция составляет 3 капсулы, желательно во время еды, например, на завтрак. Принимайте каждый день, в одно и то же время. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кальций (из хелата бисглицината кальция ChelaZone® ) | 400 мг |
| Магний (из хелата бисглицината магния ChelaZone® ) | 200 мг |
| Цинк (из хелата бисглицината цинка ChelaZone® ) | 10 мг |
| Медь (из хелата бисглицината меди ChelaZone® ) | 1 мг |
| Железо (из хелата бисглицината железа ChelaZone® ) | 10 мг |
| Марганец (из хелата бисглицината марганца ChelaZone® ) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула Vcaps® Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана); антислеживатели: растительный стеарат магния и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 635 ₴

