
Протеин AMIX MuscleCore Smooth-8 Protein, 2.3 кг - Ваниль
- Готово к отправке
- Код: CN12739-1
2 915 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Amix Nutrition MuscleCore Smooth-8 Protein - это профессиональная гибридная белковая добавка для ежедневного применения, состоящая из белкового комплекса из 8 источников с высокой биологической ценностью и углеводной матрицы из 4 источников.
Особенности:
- белок способствует росту мышечной массы
- белок способствует поддержанию мышечной массы
- оптимальное белково-углеводное соотношение с оптимальным временем усвоения
- без аспартама
- подслащенный стевией и сукралозой
Благодаря сбалансированному соотношению белков и углеводов Smooth-8™ Protein идеально подходит для бодибилдеров, начинающих тренироваться, спортсменов, занимающихся силовой выносливостью, и тяжелоатлетов. Вкусный протеин, разработанный исключительно для требовательных профессионалов.
Smooth-8™ Protein гораздо лучше усваивается организмом благодаря включению особой смеси протеаз и комплекса ферментов.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (33 г) с 200 мл холодной воды или обезжиренного молока. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивайте в течение 30 секунд.
Употребляйте 2-5 порций в день между приемами пищи, в зависимости от суточной потребности в белках и углеводах.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамм |
|---|---|
| Калории | 117 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные жиры | 0,4 г |
| Углеводы | 12,2 г |
| - сахар | 2,6 г |
| Белок | 16,5 г |
| Соль | < 0,4 г |
| Кальций | 40 мг |
| Фосфор | 42,9 мг |
| Amix Carbo4 Matrix (мальтодекстрин, Palatinose, Vitargo® (модифицированный крахмал), крахмал восковой кукурузы) | 10230 мг |
| Pep-Form (лейциновые пептиды) | 445,5 мг |
| Amix PhosphoMatrix (дикальцийфосфат, дикалийфосфат) | 247,5 мг |
| DigeZyme – Multi-Enzyme Complex (амилаза, липаза, лактаза, целлюлаза, бактериальная нейтральная протеаза) | 100 мг |
| Aminogen - Patented Proteaze Blend (мальтодекстрин, протеазы) | 500 мг |
| LactoSpore (Bacillus coagulans, мальтодекстрин) | 66 млн спор |
| Ингредиенты |
|---|
| CFM ® - перекрестноточный микрофильтрованный изолят сывороточного протеина /из молока/ с белковыми фракциями (бета-лактоглобулин, альфа-лактоглобулин, бычий сывороточный альбумин, иммуноглобулин, гликомакропептид, лактоферрин, лактопероксидаза); концентрат сывороточного протеина /из молока/, гидролизат говяжьего протеина, мальтодекстрин, гидролизованный яичный альбумин, изомальтулоза Palatinose®, амилопектин ячменного крахмала Vitargo®, восковой кукурузный крахмал, концентрат молочного протеина (мицеллярный казеин, сывороточный протеин ), казеинат кальция /из молока/, гидролизат сывороточного протеина /из молока/, какао-порошок (только со вкусом шоколада и баноффи), стабилизаторы: гидролизат коллагена, ксантановая и гуаровая камедь; Pep-Form® - лейциновые пептиды /из молока/, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор, дикальцийфосфат, дикалийфосфат, подсластители: стевиоловые гликозиды, сукралоза и ацесульфам-К; красители; запатентованный пищеварительный фермент DigeZyme®, Aminogen®, LactoSpore™ |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 2300 г |
| Назначение | Для набора мышечной массы |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.3 кг |
| Вид | Комплексні |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст білків | 50 % |
| Вміст вуглеводів | 37 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Високовуглеводні |
| Вміст жирів | 2.9 % |
| Вміст порції | 33 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 69 |
| Принцип действия | Середня швидкість засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 17 см |
- Цена: 2 915 ₴

