
Гейнер AB Pro Whey + Creatine Gainer, 2 кг - Клубника
- Готово к отправке
- Код: CN12808-2
730 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
AB Pro Whey + Creatine Gainer - высокоуглеводный гейнер, что выступает как функциональный напиток для набора мышечной массы и ускорения восстановления после тренировок.
Особенности:
- повышает восстановительные функции организма, их качество и быстроту
- активируется рост мышечных волокон и набор веса
- улучшается работоспособность и производительность организма
- улучшается энергетический запас и выработка энергетического заряда
- увеличивает калорийность дневного рациона
Высокое количество углеводов, богатый аминокислотный состав, 3,5 г креатина в каждой порции, обеспечат полноценное восстановление энергии после тяжелых силовых тренировок и придадут мышцам энергию и строительный материал для роста.
Как принимать:
Одну порцию (3 мерные ложки) взбить с 250 мл воды, обезжиренного молока или другого негазированного напитка. Употреблять в течение дня 1-3 раза между приемами пищи и после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 110 грамм |
|---|---|
| Калории | 390,3 ккал |
| Жиры | 0,7 г |
| Углеводы | 80,2 г |
| Белок | 16,4 г |
| Креатин моногидрат | 3500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, сыворотка сухая молочная, соевый белок изолированный, креатин моногидрат, сухие сливки растительные/какао (для вкуса «шоколад»), лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сукралоза, краситель пищевой. Вспомогательные вещества: диоксид кремния, ксантан. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 40 см. |
| Вміст білків | 15 % |
| Вміст вуглеводів | 73 % |
| Вміст порції | 110 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Джерело білка в гейнері | Соя, Сироватка |
| Джерело вуглеводів | Мальтодекстрин |
| Добавки | Креатин |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 18 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Високовуглеводні гейнери |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 730 ₴

