Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zoomad Labs Wild Beast - это универсальная формула лучших активных ингредиентов для повышения естественной выработки тестостерона.
Особенности:
- аспарагиновая кислота стимулирует секрецию гормона роста, повышает выработку тестостерона в яичках и тем самым повышает либидо и сексуальную активность
- сапонины пажитника и трибулуса высокой концентрации для более высокой выработки естественного тестостерона
- экстракты овса и маки обладают сильными свойствами афродизиака
- комплекс ZMA также будет стимулировать выработку эндогенного тестостерона
Как принимать:
Принимать до 6 таблеток в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 таблеток |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 7000 мг |
| Экстракт пажитника (Тrigonella foenum-graecum) (семена) | 1500мг |
| - 60% сапонинов | 793 мг |
| Экстракт трибулуса (Tribulus terrestris L.) | 1500 мг |
| - 90% сапонинов | 1350 мг |
| Порошок маки (Lepidium meyenii) (корень) 10:1 | 200 мг |
| Сухой экстракт овса (Аvena sativa) 10:1 | 175 мг |
| Карбонат магния | 300 мг |
| - магний | 69,2 мг |
| Сульфат цинка | 25 мг |
| - цинк | 9,1 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Іспанія |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 635 ₴


