
Креатин Pure Gold Protein Creatine Monohydrate, 300 грамм - Вишня-лайм
- Готово к отправке
- Код: CN13008-2
645 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Creatine Monohydrate - повышает физическую работоспособность во время коротких, непрерывных и высокоинтенсивных упражнений.
Особенности:
- увеличение запасов АТФ в мышцах
- повышение выносливости
- улучшение спортивных показателей
- помощь в наборе мышечной массы
- уменьшение интенсивности крепатуры
- сокращение времени восстановления
В составе комплекса — только креатин в форме моногидрата. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (6 г вкусовые, 5 г без вкуса) порошка с 400-500 мл воды. Рекомендуется одна порция в день.
Состав товара:
Варианты со вкусами
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| - креатин | 4400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| моногидрат креатина, лимонная кислота, ароматизатор, краситель, подсластители (ацесульфам-К, сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Вариант без вкуса
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| - креатин | 4400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| моногидрат креатина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 6 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Вишня-лайм |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 645 ₴

