Muscletech Cell Tech Creatine - это научно разработанная формула третьего поколения с креатином, содержащая смесь моногидрата креатина и углеводов с клинически подтвержденной эффективностью.
Особенности:
- Добавка для роста мышц на основе научных исследований
- Для увеличения скорости роста мышц
- Подтвержденное увеличение силы и улучшение результатов
- Улучшает процесс восстановления
Добавка Cell-Tech содержит научно исследованное сочетание моногидрата креатина и углеводов, которое вызывает всплеск инсулина после тренировки, доставляя креатин прямо в мышцы и быстро восполняя запасы гликогена. Увеличение силы и мощности позволит вам выйти на новый уровень улучшения результатов. Результаты говорят сами за себя, научно доказано, что прием добавки увеличивает силу при выполнении жима лежа, жима ногами и подъема на бицепс.
Каждая мерная ложка содержит моногидрат креатина, который помогает сократить время восстановления между подходами, увеличить силу и нарастить больше сухой мышечной массы!
Быстро перевариваемая и быстро усваиваемая формула содержит аминокислоты с разветвленной цепью в соотношении 2:1:1, а также таурин и аланин — две из наиболее распространенных аминокислот в мышцах, которые способствуют увеличению объема клеток. Это самая высокоэффективная формула с креатином и аминокислотами с разветвленной цепью для приема после тренировки!
Как принимать:
Принимайте 2 мерные ложки с 335 мл воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, примите эту порцию утром, когда проснетесь.
Для лучшего результата: Первые 7 дней (фаза загрузки): принимайте 2 мерные ложки с 335 мл воды утром, когда просыпаетесь, и 2 мерные ложки с 335 мл воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, принимайте один коктейль утром, когда просыпаетесь, и второй позже в тот же день. С 8-го дня (фаза поддержки): принимайте 2 мерные ложки с 335 мл воды сразу после тренировки. Если вы не тренируетесь в этот день, примите 2 мерные ложки с 335 мл воды утром, когда проснетесь.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 84 грамм |
|---|---|
| Калории | 288 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| Углеводы | 70 г |
| - сахар | 40 г |
| Пищевые волокна | 1,6 г |
| Белок | 0,5 г |
| Соль | 0,10 г |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 124 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5,2 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 0,82 мкг |
| Магний (гидроксид) | 122 мг |
| Strength and Performance | |
|---|---|
| Моногидрат креатина | 3.0 г |
| Amino Acid Complex | |
| Таурин | 1 г |
| L-аланин | 500 мг |
| BCAA Matrix | |
| L-лейцин | 500 мг |
| L-валин | 250 мг |
| L-изолейцин | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, сахао, декстроза, креатин моногидрат, ароматизаторы, лимонная кислота, ModCarb™ (овсяные отруби, киноа, амарант, просо, гречка), кукурузный крахмал, устойчивый декстрин, таурин, ВСАА, кластерный декстрин, диоксид кремния, аланин, витамин С, магний, краситель, хлорид натрия, витамин В6, витамин В12 |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muscletech |
| Вес | 1130 г |
| Вкус | Тропический |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 84 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти, Мінерали, Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 13 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат, Креатин із транспортною системою |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 1 755 ₴


