
Шейкер Optimum Nutrition UKRAINE 700 мл с закруткой, Yellow/Blue
- Нет в наличии
- Код: CN13071
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер UKRAINE с закруткой – необходимый атрибут спортивного режима. С ним легко и удобно смешать и выпить коктейль прямо в спортзале. Шейкер изготовлен из безопасного пищевого биопластика и оснащен сеточкой, которая упрощает смешивание коктейлей и вы можете наслаждаться вашим любимым напитком в его идеальной консистенции без комочков. Удобная конструкция крышки обеспечивает защиту от протечки.
- Герметичный шейкер с надежной завинчивающейся крышкой
- Легко моется, можно мыть в посудомоечной машине
- Стойкость к запахам больше не пахнет гниением.
- 600 - 750 мл размер большой емкости
- Рельефная маркировка размеров
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников, смело берите с собой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Жовто-блакитний |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 700 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 190 ₴

