влевовправо

Стимулятор тестостерона OstroVit Vege Tribulus Terrestris 90, 360 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN13089
375 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Tribulus Terrestris 90 – это экономичная упаковка растительной добавки на основе экстракта якорцев стелющихся. Продукт специально разработан в рамках веганской линейки OstroVit.
Особенности OstroVit Vege Tribulus:
- Огромная упаковка для длительного курса.
- Высокая стандартизация (90% сапонинов).
- Состав подходит для веганов и вегетарианцев.
Экстракт Tribulus Terrestris ценится за содержание стероидных сапонинов. В данной версии продукта используется сырье, стандартизированное до 90% содержания активных веществ. Это делает добавку мощным инструментом для натуральной поддержки мужского организма, не прибегая к синтетическим средствам.
Преимущества OstroVit Vege Tribulus Terrestris:
- Способствует поддержке уровня естественного тестостерона.
- Помогает улучшить либидо и половую активность.
- Способствует повышению общей работоспособности.
Рекомендуется мужчинам для поддержки физической формы и уверенности в себе.
Как принимать OstroVit Vege Tribulus Terrestris:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 222 мг |
| - сапонины (90%) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 375 ₴


