влевовправо

Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin E 400 IU (180 mg), 50 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13103
300 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Vitamin E – натуральный витамин Е в форме удобных мягких капсул. Этот жирорастворимый нутриент способствует поддержке антиоксидантной защиты организма и общего благополучия.
Особенности Puritan's Pride Vitamin E:
- Содержит витамин Е в форме D-альфа токоферилацетата.
- Удобная форма мягких капсул (Softgels).
- Натуральное происхождение активного вещества.
Основной активный ингредиент комплекса — витамин Е. Он играет важную роль в защите клеток от окислительного стресса и участвует в поддержке физиологических процессов организма.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin E:
- Обеспечивает нейтрализацию свободных радикалов.
- Способствует поддержке нормальной работы иммунной системы.
- Помогает поддерживать нормальное состояние кожи и волос.
- Способствует улучшению общего самочувствия.
Добавка подходит всем совершеннолетним людям, желающим дополнить свой рацион качественным витамином.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin E:
Принимайте одну гелевую капсулу один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в состав которых входит витамин Е. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (D-альфа токоферилацетат) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин, соевое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 300 ₴


