
Витамины и минералы Puritan's Pride Vitamin B-12 1000 mcg Timed Release, 100 каплет
- Готово к отправке
- Код: CN13113
380 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Vitamin B-12 Timed Release – добавка с витамином В12, обладающая формулой замедленного высвобождения. Продукт разработан для нутритивной поддержки организма, особенно актуален для физически активных людей и вегетарианцев.
Особенности Puritan's Pride Vitamin B-12 Timed Release:
- Содержит цианокобаламин.
- Технология Timed Release (замедленное высвобождение) для постепенного усвоения.
- Подходит для дополнения рациона при отсутствии продуктов животного происхождения.
Витамин B-12 — это нутриент, который участвует в метаболических процессах и выработке клеточной энергии. Поскольку с возрастом усвоение этого витамина из пищи может снижаться, а в растительных продуктах он практически отсутствует, прием добавки помогает восполнить баланс нутриентов.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin B-12 Timed Release:
- Помогает поддерживать нормальный обмен веществ.
- Способствует выработке энергии и поддержанию тонуса.
- Поддержка нормального функционирования нервной системы.
- Способствует поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Участвует в процессе образования эритроцитов и транспорта кислорода.
Добавка предназначена для взрослых, стремящихся поддержать свой энергетический потенциал и общее самочувствие.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin B-12 Timed Release:
Взрослым принимать по одной (1) каплете в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 380 ₴

