влевовправо

Комплекс для щитовидной железы Puritan's Pride Thyroid Action, 75 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN13136
595 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Thyroid Action - препарат для щитовидной железы сочетает в себе йод, витамины группы В, аминокислоту L-тирозин и полностью натуральные травы в одной уникальной формуле.
Особенности:
- Способствует здоровью щитовидной железы
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- Способствует здоровому метаболизму
- Содержит витамины-антиоксиданты для поддержки защиты от свободных радикалов
Дневная порция йода (150 мкг) поддерживает функцию щитовидной железы. Йод является важным компонентом гормона щитовидной железы, который играет роль в процессах роста, развития и обмена веществ.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 25 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 25 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 41.66 мкг |
| - фолиевая кислота | 25 мкг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 52 мг |
| Фосфор (дикальцийфосфат) | 40 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Цинк (оксид) | 15 мг |
| Селен (селенат натрия) | 50 мкг |
| L-тирозин | 150 мг |
| Лен (Linum usitatissimum) (семена) | 50 мг |
| Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) | 25 мг |
| - витанолид (стд. 1,5%) | 0,37 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Амінокислоти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 75 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴


