Puritan's Pride DHEA 100 mg — уникальный тестостероновый бустер, который в короткие сроки позволяет поднять уровень главного анаболического гормона без побочных эффектов и последствий. ДГЭА вырабатывается организмом человека, поэтому прием добавки не несет в себе никакого риска. Прием препарата поможет улучшить все спортивные показатели, ускорить жиросжигание и поднять общий тонус.
Назначение:
- стимуляция синтеза тестостерона;
- помощь в наборе сухой массы;
- ускорение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- сокращение периода восстановления;
- улучшение обменных процессов;
- повышение тонуса.
Основа препарата — ДГЭА, каждая порция содержит 100 мг действующего вещества. Пуританс Прайд гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций по использованию.
Преимущества Puritan's Pride DHEA 100 mg:
- легальный препарат;
- не требует ПКТ;
- без побочных эффектов;
- достаточная концентрация ДГЭА;
- большая упаковка;
- высокая биодоступность;
- доступная цена;
- американское качество.
Как принимать Puritan's Pride DHEA 100 mg
Препарат необходимо принимать ежедневно, по одной капсуле 1 раз в сутки. Лучше всего принимать добавку во время завтрака. Запивайте таблетку чистой негазированной водой. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не сочетайте с приемом других тестостероновых бустеров. Для достижения наилучших результатов соблюдайте сбалансированную диету и тренируйтесь.
Прием препарата не рекомендован женщинам, подросткам до 18 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов продукта. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к специалисту.
Хранить препарат нужно в прохладном и защищенном от света месте. Беречь от детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| DHEA (дегидроэпиандростерон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 445 ₴



